Заметки

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Друзья, они действительно великолепны! Изумительной насыщенности сине-голубых-бирюзовых оттенков океан. Километры песчаных пляжей в окружении песчаных скал всех оттенков жёлтого.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Буквально завтра-послезавтра в старинном русском городе Суздаль будет проходить День огурца. Всего 220 километров от Москвы по Горьковскому шоссе и мы на Золотом кольце, в старинном русском городе Городе-музее Суздале.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Лето время отпусков и отдыха. И вовсе не обязательно ехать по дорогим заграницам. Всего 130 километров от Москвы по Ярославскому шоссе и мы на Золотом кольце, в старинном русском городе Переславле-Залесском. В ближайшие несколько дней, с 17 по 23 июля, там проходит Выставка-ярмарка (ул. Народная, д.1)

 

Переславль - Залесский основан в 1152 году. Кроме монастырей, старинных храмов и усадеб, в городе есть музеи чайника, утюга, музей денег и… музей хитрости и смекалки!

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

 

Трупный цветок», являющийся самым большим цветком планеты, расцвел в воскресенье, т.е. буквально вчера, в национальном ботаническом саду Бельгии, в городе Мейзе.

 

И если вы не успеете поехать в Бельгию, что бы посмотреть на это редкое удивительное событие, то можете ещё успеть на не менее удивительное, но уже не такое редкое в наши дни событие - отречение короля от престола!

 

Король бельгийцев Альберт Второй может  отречься от престола в пользу своего старшего сына. Заявление об отречении может быть сделано 21 июля.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

Наконец то наступило лето, которого мы все так ждали и которое сейчас клянём за жару и духоту. Но летние отпуска это святое! Агентство "Ваш Мир" всем желает хороших выходных и славных и запоминающихся отпусков. В деревнях ли, дачах, походах или на курортах, в бикини или в штормовках, главное отоспаться, отдохнуть, набраться сил и положительных впечатлений!

 

Всегда ваш, «Ваш Мир»

Друзья, в этом летнем сезоне помимо хорошо освоенных пляжных направлений, появились новые.

Не упустите качественный отдых по умеренным ценам!

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

 

 

Всего 1,5 часа перелёта и вы на море!

Юрмала – крупнейший приморский курортный город в странах Балтии с долгой историей. Курортный город находится в 25 км от Риги и в 15 км от международного аэропорта столицы Латвии города Риги.

Спешите, пляжный сезон в Прибалтике короткий.

На нашем сайте в разделах видео- и фотогалереи можно увидеть фото и видео наших туристов.

 

Всегда ваш, «Ваш Мир»

 

 

График работы агентстства в период майских праздников

01,02,03,04,05 мая - нерабочие дни

06,07 мая - агентство работает в обычном режиме

08,09,10,11,12 мая - нерабочие дни

 

Мы будем проверять электронную почту. Вы можете писать на адрес: info@vmtours.ru, или в экстренных случаях: 7803914@mail.ru

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Квартира расположена в резиденции «Сан Винченцо» и находится всего в двух минутах ходьбы от берега озера, в одном из самых красивых мест на озере Комо. В резиденции есть бассейн (общего пользования с подогревом).  Охраняемая парковка.

Озеро Комо очень необычной формы, больше напоминающее бегущую по подиуму длинноногую манекенщицу расположено в северной части Италии, в провинции Ломбардия, в предгорьях Альп. Это излюбленное место отдыха и самих итальянцев и европейцев, потому как виды на озеро и окрестности умопомрачительно красивы, в любое время года.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"