Заметки

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Друзья, появилась возможность в рамках одного тура посетить сразу несколько греческих островов архипелага Северные Спорады. Особо популярен тур для всех поклонников легендарного мюзикла и творчества группы ABBA: "По местам съемок MAMMA MIA"! Тур проходит по трём островам Скиатос / Скопелос / Алонисос, где снимался фильм.


И только что наши туристы привезли фотографии с этих островов. Загляните в нашу фотогалерею!


Всегда ваш, «Ваш мир»

Седьмого июня 2014 года в Стамбуле стартует Фестиваль шоппинга. Феерия беспрецедентных акций и скидок захлестнет столицу Турции на 23 дня – вплоть до 29-го июня. Нынешний фестиваль станет уже четвертым по счету.


Всегда ваш, «Ваш мир»

Совет министров Республики Албания принял решение в одностороннем порядке отменить визовый режим для граждан России. В период с 25 мая по 30 сентября 2014 года, россияне смогут въезжать на территорию Албании, предъявив только заграничный паспорт. Виза для посещения Албании в этот период не потребуется.


Всегда ваш, «Ваш мир».

Друзья, недавно одно из британских изданий провело исследование, результаты которого показали, что курорт Солнечный берег в Болгарии является самым недорогим из 20 европейских курортов.


Всегда ваш, "Ваш мир"

Друзья, в праздничные майские дни агентство «Ваш мир» работает по особому графику. Будьте внимательны и при возникновении срочных вопросов звоните на наш дежурный мобильный телефон.


Всегда ваш, «Ваш мир»