Заметки

Подписаться на RSS

Кроме того, возможность бесплатно оформить визу будет у тех, кто заранее купит билет на одно из мероприятий перекрестного года туризма на Апеннинах.


Всегда ваш, "Ваш мир"

Самый знаменитый Фестиваль Шоколада в Португалии. Традиционно, он проходит в марте в городе Обидуш. И это не случайно, ведь на двух улицах городка, в котором живут чуть больше трёх тысяч жителей,  размещено сразу несколько небольших кондитерских фабрик. Весь город во время этого фестиваля превращается в одну большую кондитерскую, перед неимоверными шоколадными фигурами и фонтами которой не устоит никто. Недаром город получил негласный титул: «Шоколадная столица Португалии».  Чего здесь только нет! Конкурс шоколадных скульптур, лучшие торты по мотивам диснеевских мультфильмов, обнимание с ростовыми куклами и танцы с моделями боди-арта, уличные музыканты, мимы…


Всегда ваш, "Ваш мир"


Специально к весенним школьным каникулам вышло экскурсионное предложение по Португалии. За неделю вы посетите наиболее интересные, с точки зрения истории, архитектуры и природы, места Португалии.


Всегда ваш, "Ваш мир"

Друзья, у нас поменялся номер телефона.

Теперь номер стал +7 495 290 3914

 

Сейчас пока ещё можно звонить по старому номеру +7 495 780 3914. Некоторое время будет идти переадресация.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"