Заметки

Подписаться на RSS

Друзья, уже этой весной, россиянам начнут выдавать Биометрические шенгенские визы. Но, бояться этого не стоит, это обычная практика во многих странах. И уж законопослушным туристам, точно нечего опасаться.


всегда с вами, «Ваш мир»

Друзья, пляжный сезон на исходе, а значит можно уже планировать осенние познавательно-экскурсионные маршруты. Межсезонье замечательное время для посещений интересных мест. Погода идеальная, не жарко и не холодно. Наплыв туристов схлынул. А значит можно в полной мере насладиться удивительными красотами Европы...


Всегда ваш, «Ваш мир»

Друзья, появилась возможность в рамках одного тура посетить сразу несколько греческих островов архипелага Северные Спорады. Особо популярен тур для всех поклонников легендарного мюзикла и творчества группы ABBA: "По местам съемок MAMMA MIA"! Тур проходит по трём островам Скиатос / Скопелос / Алонисос, где снимался фильм.


И только что наши туристы привезли фотографии с этих островов. Загляните в нашу фотогалерею!


Всегда ваш, «Ваш мир»

Седьмого июня 2014 года в Стамбуле стартует Фестиваль шоппинга. Феерия беспрецедентных акций и скидок захлестнет столицу Турции на 23 дня – вплоть до 29-го июня. Нынешний фестиваль станет уже четвертым по счету.


Всегда ваш, «Ваш мир»

Совет министров Республики Албания принял решение в одностороннем порядке отменить визовый режим для граждан России. В период с 25 мая по 30 сентября 2014 года, россияне смогут въезжать на территорию Албании, предъявив только заграничный паспорт. Виза для посещения Албании в этот период не потребуется.


Всегда ваш, «Ваш мир».

Друзья, недавно одно из британских изданий провело исследование, результаты которого показали, что курорт Солнечный берег в Болгарии является самым недорогим из 20 европейских курортов.


Всегда ваш, "Ваш мир"