Заметки

Подписаться на RSS

Туристический онлайн-сервис "Экспедия" (Expedia) и Американская корпорация взаиморасчетов и отчетности авиакомпаний (Airlines Reporting Corporation (ARC) подсчитали, в какой день недели выгоднее всего покупать авиабилеты.


Всегда с вами, Ваш мир.

Росавиация сообщила, что в случае приостановки деятельности какого либо отечественного авиаперевозчика пассажирам не придется покупать билеты на рейсы других компаний. Россияне будут возвращаться на родину за государственный счет.


Всегда с вами, Ваш мир.

Гостиницы Турции, Египта и Болгарии, из-за колебания курса рубля, начали предлагать постояльцам скидки. По словам представителей туриндустрии, сейчас можно забронировать номер в отеле со скидкой в 25%-50%.


Всегда с вами, Ваш мир.

В преддверие зимнего сезона, специалисты 2 крупных зарубежных туристических агентств исследовали 27 направлений лыжного отдыха в Европе. Снижение цен по сравнению с прошлым сезоном было отмечено на 19 направлениях.


Всегда с вами, "Ваш мир"

Не секрет, что используя стыковочные рейсы, можно сильно сэкономить на билетах. Цены у многих авиакомпаний значительно ниже, если использовать перелёт с пересадкой, нежели лететь напрямую в пункт назначения. Если вы путешествуете, и в маршруте у вас присутствует стыковочный рейс, то главный совет: не паникуйте! если что-то пошло не так.

Огромная благодарность zhara_norilsk за полезную статью и важную информацию.


Всегда с вами, "Ваш мир"

Авиакомпания «Победа» – преемник первого лоукостера «Аэрофлота», компании «Добролет», которая была вынуждена остановить полеты из-за европейских санкций. По заявлению официальных представителей авиакомпании, купить билеты на самолет можно будет по цене от 999 рублей. Первый полет запланирован на 17 ноября 2014 года.


Всегда с вами, Ваш мир.

Друзья, а на Красном море сейчас самая комфортная температура и тёплое море. И нас приглашает уникальный Израильский природный заповедник - Дельфиновый Риф, расположенный в южных предместьях курортного Израильского города Эйлат.


Всегда с вами, "Ваш мир"