Заметки

Подписаться на RSS

Этот праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации 27 сентября в 1979 году. Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

агентство «ВАШ МИР» не раз помогало вам, разыскивая самое лучшее и доступное, оставаясь до глубокой ночи на посту получая документы, перебронируя, договариваясь, умоляя (иногда ругаясь) операторов, что бы ваш отдых был самым лучшим. Мы всегда рады вам помочь и не только потому что это наша работа, а потому что это наше состояние души. И вот теперь нам нужна ваша помощь.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

 

 

 

Друзья, уже открыто раннее бронирование на горнолыжные туры зима 2014

Италия, Франция, Австрия, Швейцария, Андорра, Болгария, Чехия ждут вас.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

загляните в наши фотоальбомы, мы выложили там вариант проживания в шале во Франции, курорт Мерибель

http://vm-tour.ru/posts

Друзья, они действительно великолепны! Изумительной насыщенности сине-голубых-бирюзовых оттенков океан. Километры песчаных пляжей в окружении песчаных скал всех оттенков жёлтого.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Буквально завтра-послезавтра в старинном русском городе Суздаль будет проходить День огурца. Всего 220 километров от Москвы по Горьковскому шоссе и мы на Золотом кольце, в старинном русском городе Городе-музее Суздале.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Лето время отпусков и отдыха. И вовсе не обязательно ехать по дорогим заграницам. Всего 130 километров от Москвы по Ярославскому шоссе и мы на Золотом кольце, в старинном русском городе Переславле-Залесском. В ближайшие несколько дней, с 17 по 23 июля, там проходит Выставка-ярмарка (ул. Народная, д.1)

 

Переславль - Залесский основан в 1152 году. Кроме монастырей, старинных храмов и усадеб, в городе есть музеи чайника, утюга, музей денег и… музей хитрости и смекалки!

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

 

Трупный цветок», являющийся самым большим цветком планеты, расцвел в воскресенье, т.е. буквально вчера, в национальном ботаническом саду Бельгии, в городе Мейзе.

 

И если вы не успеете поехать в Бельгию, что бы посмотреть на это редкое удивительное событие, то можете ещё успеть на не менее удивительное, но уже не такое редкое в наши дни событие - отречение короля от престола!

 

Король бельгийцев Альберт Второй может  отречься от престола в пользу своего старшего сына. Заявление об отречении может быть сделано 21 июля.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

Наконец то наступило лето, которого мы все так ждали и которое сейчас клянём за жару и духоту. Но летние отпуска это святое! Агентство "Ваш Мир" всем желает хороших выходных и славных и запоминающихся отпусков. В деревнях ли, дачах, походах или на курортах, в бикини или в штормовках, главное отоспаться, отдохнуть, набраться сил и положительных впечатлений!

 

Всегда ваш, «Ваш Мир»

Друзья, в этом летнем сезоне помимо хорошо освоенных пляжных направлений, появились новые.

Не упустите качественный отдых по умеренным ценам!

 

Всегда ваш, "Ваш мир"