Заметки

Греция стала ещё ближе!

  Греция стала ещё ближе!

Друзья, в этом летнем сезоне помимо хорошо освоенных пляжных направлений, появились новые. Хорошо известные курорты на многочисленных островах – Крит, Родос, Корфу, Кос, Санторини, Миконос, пополнились малоизученными российскими туристами островами – Кефалония, Закинф, Самос, Парос, Лесбос, Наксос, Тилос, Калимнос и многие другие. Правда, пока не на все эти новые островные направления есть прямые перелёты; попасть туда можно либо морским паромным сообщением, либо используя внутренние перелёты.

В этом году существенно снижены цены на пакетные туры, без снижения их качества у многих ведущих греческих туроператоров. Опять вернулись комбинированные туры, когда вы прилетаете на один остров, отдыхаете там некоторое время, например неделю и перебираетесь на другой остров. Вторая часть отдыха, тоже, как правило - неделя, проходит уже на втором острове, и с него же вы улетаете домой. Чаще всего эти острова расположены недалеко друг от друга и для перемещения используются морские комфортабельные паромы; переход может занимать: где то час, а где то до четырёх часов времени.

Отдохнуть в Греции можно и на материковой части: на севере это полуостровов Халкидики; на юге это курорты Глифада, Вульягмени, Толо.

На курорте Лутраки и на острове Эвбия, славящимися своими целебными минеральными источниками, есть возможность поправить здоровье, совместив отдых с оздоровительными программами.

В этом сезоне, большинству туристов агентства «Ваш Мир» греческий визовый центр выдал полугодовые шенгенские мультивизы.

Не упустите качественный отдых по умеренным ценам!

 

Всегда ваш, "Ваш мир"


Светлана

Супер! Спасибо "Ваш Мир"! Очень хорошая мысль - комбинированный отдых, например, Корфу + Кефалония. Думаю, это гораздо интересней отдыха на одном месте. Попробую выкроить отпуск и, как всегда, к Вам)))))

Комментировать
Анастасия

В Грецию - только с "Вашим Миром"!

Комментировать
Наталия

Комбинированные туры это действительно интересный вариант отдыха.

Комментировать