Заметки

Мы предлагаем вариант летнего отдыха от наших итальянских партнёров в квартире в городе Джера Ларио (Италия), с видом на озеро Комо.

 

Мы предлагаем вариант летнего отдыха от наших итальянских партнёров в квартире в городе Джера Ларио (Италия, озеро Комо), с видом на озеро Комо. Квартира расположена в резиденции «Сан Винченцо» и находится всего в двух минутах ходьбы от берега озера, в одном из самых красивых мест на озере Комо. В резиденции есть бассейн (общего пользования с подогревом). Бассейн работает с 15 мая по 15 сентября. Охраняемая парковка.

Двухкомнатные апартаменты с просторным балконом с прекрасным видом на озеро, со столом и стульями, чтобы вы могли пообедать на свежем воздухе. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью (двойной диван) + одноместная кровать. Гостиная соединена с кухней. Общие сведения: Центральное отопление, Телевизор, Бассейн, Спутниковое телевидение. Сушилка для белья, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Морозильник, Тостер.

Цены на размещение в двухкомнатных апартаментах в резиденции «Сан Винченцо» с бассейном и паркингом, от 350 евро/нед в низкий сезон до 850 евро/нед (в пиковый (летний) сезон и Новый год). Плюс 50 евро - финальная уборка.
На лето 2013 пока свободны май, июнь, август (июль продан).

                       
Дополнительная информация:
- В цену включено: 1 набор постельного белья для 4 человек на 2 недели.
- Полотенца не включены в стоимость, возможен предварительный заказ за дополнительную плату.
- Одна дополнительная кровать возможна по предварительному заказу за дополнительную плату.
- Доплата: за электроэнергию - 0, 25 евро / кВт; газ - 5 евро/м3.

 

Город Джера Ларио (Италия, озеро Комо) место для летнего семейного, активного отдыха замечательное. Здесь кипит жизнь с середины мая по конец сентября. Водные вида спорта, международные соревнования, концерты под открытым воздухом и много ещё чего. Всемирно известная итальянская кухня. Побережье озера изобилует ресторанами для клиентов на любой вкус и кошелёк. Джера Ларио это прекрасное место для спортивных мероприятий, таких как: кайтсерфинг, виндсерфинг, велосипед, скалолазание, теннис и т.д. Сюда достаточно легко добраться (трансфер на 6 чел., например индивидуальный- 200 евро в одну сторону, на поезде от аэропорта Мальпенса Милан 1 час 50 мин - 20 евро/чел).

 

 

Агентство "Ваш Мир" поможет вам с оформлением виз, покупкой билетов, трансфером  и прочими организационными вопросами

Нет комментариев

Добавить комментарий