Заметки

Новый бюджетный авиаперевозчик в России.

По заявлению официальных представителей авиакомпании, купить билеты на самолет можно будет по цене от 999 рублей. Первый полет запланирован на 17 ноября 2014 года из аэропорта Внуково в Волгоград.


Основная цель авиакомпании - обеспечить доступные полеты гражданам в города России. Рейсы будут выполняться из Московского аэропорта Внуково по следующим направлениям: Москва-Белгород, Москва-Волгоград, Москва-Екатеринбург, Москва-Казань, Москва-Пермь, Москва-Самара, Москва-Сургут, Москва-Тюмень.


Флот авиакомпании «Победа» состоит из новых самолетов Boeing 737-800 NG. Авиаперевозки отвечают всем международным организациям и стандартам ассоциации воздушного транспорта. Салоны оборудованы кожаными креслами и просторными отделениями для багажа.


Купить билеты можно на официальном сайте авиакомпании "Победа", через call-центр или в авиакассах.

Но, при покупке билета надо учитывать дополнительные расходы.


Каждый пассажир имеет право бесплатно провозить багаж массой до 10 кг, плюс дополнительно зарегистрировать (и оплатить) до двух единиц багажа весом не более 20 кг. Бесплатная норма провоза багажа составляет 10 килограмм. Причём эти килограммы можно взять в салон или бесплатно сдать. Багаж превышающий 10 килограмм должен быть оплачен дополнительно. Стоимость провоза багажа определяется следующим тарифом: До 15 кг - 999 рублей при заказе на сайте или по телефону; при оплате в аэропорту - 1599 рублей. До 20 кг - 1499 рублей при заказе на сайте или по телефону; при оплате в аэропорту – 2399 рублей


Стоимость места зависит не только от его расположения в салоне самолета и способа бронирования, но и от времени вылета рейса. При отправлении ночью или рано утром весьма высокие сборы "Победы" становятся немного ниже. Дополнительно необходимо оплатить сборы за оформление билеты: 2% при оплате банковской картой, 3% при оплате в салоне Евросети, и 7% при оплате в терминале QIWI (4% + 3% комиссия терминала). При отказе от платной услуги выбора места - место в салоне назначается автоматически, без возможности изменения.


Питание на борту – тоже платное.

Нет комментариев

Добавить комментарий