Заметки

Нас приглашает уникальный Израильский природный заповедник - Дельфиновый Риф.

Друзья, а на Красном море сейчас самая комфортная температура и тёплое море. И нас приглашает уникальный Израильский природный заповедник - Дельфиновый Риф, расположенный в южных предместьях курортного Израильского города Эйлат.


Дельфиновый Риф занимает территорию около 10 000 кв. метров, а его глубина 18 метров. Условия обитания в нем дельфинов максимально приближены к естественным, что позволяет животным вести привычный для них образ жизни - охотиться, играть, ухаживать друг за другом, а людям дает возможность заглянуть в живой мир, дотронуться до дельфинов, ныряя и плавая вместе с ними.


Важно то, что дельфинов не дрессируют для выполнения трюков с помощью прикорма. Благодаря деревянным, плавучим мостикам, за дельфинами можно наблюдать на расстояния вытянутой руки, а иногда погладить их. Для вас они исполнят невероятные танцы, предлагая погрузиться под воду и поиграть с ними.

На Дельфиньем рифе взрослым и детям не моложе 10 лет возможно совершить подводное погружение, в сопровождении опытных инструкторов, или ещё проще взять напрокат ласты и маску.


В Дельфиновом рифе вы сможете отдохнуть на пляже, посидеть в кафе. К услугам гостей заповедника - бассейн с морской водой и бассейн для релаксации. Одним словом, Дельфиновый риф - излюбленное место для семейного отдыха с детьми.


Нелишне напомнить, что для граждан России Израиль является безвизовой страной и служба безопасности Израиля самая лучшая в мире.



Всегда с вами, «Ваш мир»

Нет комментариев

Добавить комментарий